Капитал Шоу + Супер Игра Cover
Капитал Шоу + Супер Игра Icon

Капитал Шоу + Супер Игра

Version: 1.31.0
Package: com.existical.capitalshow.ExisticalGames.CapitalShow

Size: 38.41 MB

Rating: 0/5

Last Updated: 2024-02-20 02:05:10

Changes 1.31.0 : - Добавлена новая локация "Дикий Запад". Действие происходит в пустынной местности среди кактусов на юго-западе Америки конца 19-го века . Вдали виднеется железная дорога с проезжающими мимо поездами. Для этой локации был создан специальный стилизованный саундтрек, а ведущие одеты в костюмы соответствующие месту и времени.

- Добавлены новые супер призы.

APK Description:

Почувствуйте себя участником популярной телевизионной викторины отгадывая слова по теме загаданной ведущим и выигрывайте различные призы. После того как вы победите в трех основных турах основной игры, у вас будет возможность сыграть в Супер Игру и выиграть супер призы, такие как Автомобиль, Мотоцикл и даже Танк или Подводную Лодку! В игре присутствует юмор и оригинальные шутки от ведущего.
Игра порадует вас красочной рисованной графикой в стиле пиксель-арта, а в качестве музыкального сопровождения вы услышите легкие мотивы летнего джаза от известного голливудского композитора Кевина Маклеода.
Играйте на любой из двенадцати уникальных локаций:
*"Дикий Запад" - это новая и очень необычная локация. Действие происходит в пустынной местности среди кактусов на юго-западе Америки конца 19-го века . Вдали виднеется железная дорога с проезжающими мимо поездами. Для этой локации был создан специальный стилизованный саундтрек, а ведущие одеты в костюмы соответствующие месту и времени.
*"Армагеддон" - это новая и очень необычная локация. Развалины некогда процветающего города находятся в огне, а с неба падают огненные астероиды, и все это под соответствующее музыкальное сопровождение создает неповторимый игровой опыт.
* "Домик в Деревне" - вернитесь в лето, в деревню с огородом и подсолнухами и вдохните чистый воздух свободы.
* "Африка" - новая живописная локация в африканской саванне, посвященная выпуску телепередачи ПЧ начала 2000-х снятому в Африке. Для этой локации был создан специальный саундтрек.
* "Солнечный Сочи" - насладитесь солнцем, морем и пальмами на локации вдохновленной игрой Leisure Suit Larry 7.
* "Волшебный Лес" - живописная и очень красочная локация в сказочном стиле.
* "Лунная База" - занимательная фантастическая локация с множеством анимированных элементов.
* "Хэллоуин Пати" - живописная локация на кладбище с привидениями.
* "Киберпанк 2083" - Локация из будущего вдохновленная научно-фантастическими фильмами и играми.
* "Автосвалка" - необычное и очень живописное место с альтернативным ведущим, крутым байкером Валерой, который словно прибыл к нам из вселенной Full Throttle.
* "Новогодний Огонёк" - новая праздничная снежная локация.
* "Подземелья Кремля" - ремейк классической студии из DOS игры 1993 года.
Выбирайте себе оппонентов по вкусу:
* "Лесная Братва"
* "Монстры"
* "Юниоры"
* "Стиляги"
Все соперники различаются по уровню IQ и ведут себя как настоящие живые игроки.
В игре есть три словаря:
* "Классический" - образца 1994 года идентичный словарю DOS игры от Вадима Башурова, который был намеренно добавлен в игру без изменений и с сохранением всех орфографических ошибок присутствующих в оригинальной игре Вадима Башурова 1994 года.
* "Современный" - основан на Классическом словаре, из которого были удалены все потерявшие актуальность темы и слова, и добавлены как абсолютно новые темы (Транспорт, Интернет, Компьютеры, Стройка и Ремонт, Бухгалтерия, Космос и др.), так и новые слова в уже существующие темы.
* "Детский" - адаптирован для наиболее юных игроков.
Для каждого словаря в игре ведется отдельная статистика рекордов.
Кроме того у вас будет возможность выбрать из нескольких вариантов ведущего игры, валюту и саундтрек.
Игра активно разрабатывается и периодически обновляется. С каждым обновлением добавляются новые возможности, дополнительный контент и делаются исправления. В планах на будущее добавить еще больше новых классных фишек! Ставьте отзывы и предлагайте свои идеи. :)

Download APK Google Play