Worki: Найти работу, вакансии и работа в Москве Cover
Worki: Найти работу, вакансии и работа в Москве Icon

Worki: Найти работу, вакансии и работа в Москве

Version: 1.50.1
Package: com.iconjob.android

Size: 19.86 MB

Rating: 4.67/5

Last Updated: 2020-08-02 17:40:49

Changes 1.50.1 : Летом хочется отдыхать. Всем-всем. Кроме разработчиков! Иначе как объяснить их невероятную производительность?

Они и ошибки исправили, и мощность нарастили. Даже стабильность повысили.

Так пусть же их труд не пропадет зря – обновляйтесь скорее!

APK Description:

Worki – найти работу быстро и просто. Рестораны, магазины, салоны связи, клубы, центры красоты и здоровья, фитнес-клубы, гостиницы, турагентства, строительные компании и многие другие – лучшие вакансии для быстрого поиска работы поблизости. Подработка и новые вакансии доступны каждому. Поиск работы стал проще. Подработка, временная работа и вакансии обновляются каждый день.

Нужны сотрудники? Ищите их рядом! Размещайте вакансии в приложении и моментально получайте отклики. В приложении Ворки вы действительно можете найти сотрудника за 24 часа.

Worki – это постоянно пополняемая база вакансий и резюме. Это ваш радар, который помогает искать актуальные и самые свежие объявления о работе. С Ворки поиск работы стал еще проще. Вам нужна постоянная работа или подработка? Вы хотите найти работу без опыта, вакансии в Москве, работу для студентов или работу рядом с домом? Устанавливайте Ворки, будьте всегда в курсе новых вакансий поблизости и работа будет! Найти работу просто!

В приложении Worki (Ворки) вы моментально получаете ответ на ваш отклик. Вы можете подавать заявки на неограниченное количество вакансий, общаться с компаниями в чате и задавать вопросы работодателям без заполнения длинных анкет и без бессмысленных встреч. Worki поможет найти работу быстро!

Продавец, администратор, водитель, кассир, официант, бармен, бариста, повар, работа в магазине и многие другие актуальные и свежие вакансии всегда у вас под рукой. Найти работу теперь легко вместе с Worki.

=====

МНЕ НУЖНЫ СОТРУДНИКИ

1. Бесплатно публикуйте ваши вакансии и ожидайте откликов соискателей
2. Просматривайте свежую ленту резюме и приглашайте понравившихся кандидатов на собеседование одной кнопкой
3. Звоните кандидатам прямо из приложения

=====

Я ИЩУ РАБОТУ

1. Создайте свой профиль за 1 минуту
2. Просматривайте свежие вакансии рядом с вами
3. Откликайтесь на интересные позиции в любой географической точке
3. Общайтесь с работодателями прямо в чате без ограничений

=====

√ ПРОСТО: Откликайтесь на вакансии нажатием одной кнопки. Моментально создавайте новые вакансии.
√ ОТКРЫТО: Полная прозрачность общения. Компании и соискатели общаются в чате напрямую без посредников.
√ ОПЕРАТИВНО: Соискатель получает обратную связь в течение первых суток. Можно быстро найти работу!
√ БЕСПЛАТНО: Никаких ограничений и платных функций. Используйте полные возможности абсолютно бесплатно. Поиск работы – больше не сложная процедура.
√ УДОБНО: Мы стараемся сделать Worki – работа и вакансии максимально простым и удобным приложением. Найти работу легко вместе с Worki.

Download APK Google Play