НубоКрафт Майнкрафт для нубов Icon

НубоКрафт Майнкрафт для нубов

Version: 1.0.0
Package: com.puregoldapps.minecraft.fornoobs

Size: 1.18 MB

Rating: 2.75/5

Last Updated: 2019-08-13 06:33:54

Changes 1.0.0 : НубоКрафт Майнкрафт для нубов

APK Description:

Приложение НубоКрафт Майнкрафт для нубов это сборник видео по популярной игре Майнкрафт для новичков. Посмотрев видео вы узнаете много нового: что такое рецепты майнкрафта, скины для майнкрафт нубов, каким образом отличаются майнкрафт рецепты крафта от того что называют скины на майнкрафт для нубов. А также в чем разница межде терминами скины нубов для майнкрафт и скины на майнкрафт для нубов. Узнаете почему много людей ищут игры майнкрафт все части установить бесплатно для новичков, и почему это недопустимо. В чем преимущества лицензионного Майнкрафта и как вам помогут все рецепты майнкрафта. Вы не получите рецепты крафта для майнкрафта, но поймете как использовать рецепты для майнкрафта, будь то рецепты майнкрафт на русском или просто рецепты для майнкрафт. Видео в доступной форме покажет некоторые рецепты майнкрафта, например рецепты крафта для майнкрафта, что конечно же не заменит все рецепты майнкрафта которые вы можете найти в интернет. Вы научитесь использовать рецепты для майнкрафт, а также майнкрафт рецепты крафта. В соответствии с правилами, в приложении НубоКрафт Майнкрафт для нубов, вы не найдете ответа на вопрос игры майнкрафт все части установить бесплатно для новичков, но ответ на вопрос что такое скины на майнкрафт для нубов и скины нубов для майнкрафт безусловно развеселят вас. Вообще, скины для майнкрафт нубов стоит рассмотреть отдельно, прежде чем бездумно использовать рецепты майнкрафт на русском, да и вообще любые рецепты для майнкрафта.

Желаем вам приятного просмотра в приложении НубоКрафт Майнкрафт для нубов!

Для правообладателей:

Это приложение не связано каким-либо образом с Mojang AB, именем Minecraft, маркой и активами Minecraft, любым имуществом Mojang AB или их уважительного владельца. Все права защищены. В соответствии с http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines.

Мультсериал "Minecraft for noobz" (Майнкрафт для нубов). Перведено на русский и дублировано на канале FalcoPeregrinus. Права на оригинал принадлежат Alex85552100 (Alex Crish).

Все ссылки на видеоматериалы получены с использованием официального API Youtube. В качестве источников использованы общедоступные Youtube каналы, предоставившие видеоматериалы в открытый доступ. Проигрывание видеоматериалов происходит в плеере Youtube. Приложение не содержит и не хранит контент, а лишь предоставляет интерфейс для более удобного доступа к общедоступному контенту Youtube.

Download APK Google Play
Download com.puregoldapps.minecraft.fornoobs.apk: