Найди котенка. Игра для малышей 2-3 лет. Cover
Найди котенка. Игра для малышей 2-3 лет. Icon

Найди котенка. Игра для малышей 2-3 лет.

Version: 1.1
Package: game.find.cat.image.kids

Size: 14.56 MB

Rating: 5/5

Last Updated: 2019-08-16 20:02:30

Changes 1.1 : Друзья, мы озвучили всех зверушек в нашем приложении. Теперь ваши детки смогут не просто искать котенка среди остальных животных, но и слышать звуки этих животных.
Кроме этого добавлен автоматический переход на следующий уровень.

APK Description:

Ищете игры для детей 3 лет? Игра на логику и мышление для детей Найди котенка — то, что вам нужно. Важно - наша игра без рекламы, вашему ребенку не придется смотреть рекламу (тем более для взрослых) в процессе игры.

Найди котенка — игра про животных для детей. Это игра из темы "найти предметы для детей" или "найти зверей". Здесь, как и во многих играх типа найти зверушку, нужно найти котика. Вернее, распознать его среди остальных животных.

Игра выполнена в мультяшном стиле, но соблюдены все условия обитания животных. Дизайн приложения простой красочный и приятный глазу.

После каждого уровня ребенка "будет хвалить" озвучка женским голосом. То есть ваш малыш будет чувствовать поддержку, после каждого пройденного уровня и найденного котенка.

Это интересная игра для детей не только трех лет. Из-за ее простоты в нее смогут играть детки двух лет. Но не останутся равнодушными и более старшие малыши, так что "Найди котенка" — вполне себе веселая игра для детей 4 лет.

Развивающие игры для малышей — важный процесс в развитии ребенка, наша детская игра поможет вашему карапузу научиться выделять предметы среди остальных, различать животных, быть внимательным, а также увлечет ребенка на некоторое время, пока вы будете заняты своими делами.

"Найди котенка" — игра для детей без интернета, скачав ее один раз вам не потребуется доступ в сеть, чтобы запустить игру. Если вам понравились игры в стиле найти животное, то наш котенок - то, что вы ищете.

Игра Найти котенка — легкая игра для детей и подойдет она и мальчикам, и девочкам. Игра — эффективный способ быстро и увлекательно познакомить малыша с животными. Правила простые: ищи зверушек и развивайся.

Скачать бесплатно детские игры можно на все устройства Android.

Играйте и развивайтесь с удовольствием.

Download APK Google Play
Download game.find.cat.image.kids.apk: