Детский телефон. Звуки, цифры, животные. Cover
Детский телефон. Звуки, цифры, животные. Icon

Детский телефон. Звуки, цифры, животные.

Version: 1.0
Package: game.kids.smartphone

Size: 7.89 MB

Rating: 3/5

Last Updated: 2019-08-16 20:02:44

Changes 1.0 :

APK Description:

Можете не искать больше детский телефон с музыкой и песнями. Вы нашли игру, которая понравится вашему ребенку. Наш детский телефон — игра для деток от 1 года. Здесь надо звонить животным, а иногда они могут звонить вам. Веселье обеспечено.

Кому подойдет игра Детский телефон?

1. Любителям мультиков нравятся игры с любимыми героями-зверушками. Если вы уже скачивали подобные игры, то у нас есть для вас альтернатива. Если ваш малыш любит звонить коту, собачке, свинке и другим персонажам-животным, то предложите ребенку позвонить животным с нашим телефоном. Мы уверены - ему понравится.

2. Если вы ищете развлекательную детскую игру для детей от 1 года, которая также будет полезной — вы ее нашли. Детский телефон для малышей — учим цифры и животных весело и просто.

Как играть в Детский умный телефон?

Суть игры "Детский говорящий телефон" проста. Интерфейс игры выглядит как детский мобильный телефон. С его помощью можно звонить животным. Когда ребенок нажмет кнопки — будет звучать название зверушки. Когда малыш ей позвонит — будет звучать ее голос.

На кнопках другого детского телефона в этой же игре изображены цвета, нажимая на которые, вы услышите названия соответствующих цветов.

Кроме этого, в игре предусмотрена функция "Диктофон". Ребенок может записать свои слова и прослушать их. Или родители могут оставлять свои сообщения.

Наш телефон с животными, цифрами, музыкой и цветами. Малышу, однозначно, будет чем заняться.

Какую пользу принесет Детский телефон с животными?

Это не просто "детский телефон", это развивающее приложение. Ребенок не просто будет звонить животным. В первую очередь он будет знакомиться с миром с помощью мобильного телефона. По своему опыту скажем, что действие звонить — для детей одно из любимых.

С помощью нашей игры малыш не просто повеселится, но и познакомится с некоторыми животными, начнет учить цифры и цвета.

Основные характеристики Детского телефона для малышей:

- детский телефон на русском языке;

- приятная игра с озвучкой;

- знакомство ребенка с животными, цветами и цифрами;

- звуки животных и птиц;

- красивая графика;

- простое и понятное управление;

- игра для детей от 1 года.

Скачать игру "Детский телефон" можно прямо здесь. Если вам понравилась игра или есть предложения — оставляйте отзывы, пишите нам на почту, связывайтесь с нами в соцсетях.

https://www.facebook.com/UrmobiKidsGames/

https://vk.com/urmobikidsgames

Помогите нам делать детские игры лучше.

Download APK Google Play
Download game.kids.smartphone.apk: