Groshi – медитация на зарплату Cover
Groshi – медитация на зарплату Icon

Groshi – медитация на зарплату

Version: 1.1
Package: mobi.avva.groshi

Size: 9.69 MB

Rating: 4/5

Last Updated: 2019-08-12 14:12:59

Changes 1.1 : - обновлен экран цитат

APK Description:

Выберите время для себя и своих мыслей, отвлекитесь от сторонней суеты, послушайте спокойную музыку в стиле meditative ambient, сосредоточьтесь на мыслях о самом важном.

Высказывания мудрецов самых разных эпох и культур одарят мудростью. Прекрасные фотографии помогут настроиться на нужный лад. Медитация станет не только отличным отдыхом, но и приведёт к повышению общего тонуса Вашего организма.

Только Вы и Ваша зарплата. И ничего больше.

Новая модная медитация для спокойного сна, медитация для гармонии и любви, с отличным аудио, с интересным артом. Направляет напрямую в астрал, отличный антистресс, самый современный буддизм. Медитируй утром или перед сном, Ошо бы оценил, он любил деньги. Слушай и обретешь алмазный ум синего дракона из космоса, на этом пути покоя и прозрения медитация на зарплату активирует жемчужные центры пересечения ваших каналов здоровья, золотая сфера пылает к деньгам и успеху, любви и нежности. Медитируй сидя, в движении, лежа, у камина или у воды, даже у моря, в позе лотоса, на потолке, глубокое расслабление ума настигнет тебя, гармонизация отношений с окружающими, глубокий сон и приятная пустота - обеспечены. Философия в виде цитат, тонкий юмор. Найди безопасное место и отвергни головную боль, суету этого мира. Возможен выход из тела, прямо в домашних условиях, в ванной или на кухне. Подходит для начинающих, для занятых людей, для женщин и детей. Практика подходит даже вместо сна. Глубокая или короткая, как ты пожелаешь. для любого возраста. Стань королевой или королем, привлеки денежный магнит. Парная медитация на зарплату обеспечивает единение половинок, открывает женственность у женщин и мужественность у мужчин, обеспечивает релакс даже христианам. Женская сила пульсирует словно огненная воронка, такую энергию не даст ни одно другое приложение. Регулярная медитация исцеляет и заряжает осознанностью, земля и небо сходятся в точке изобилия и концентрации и начинается транс. Могут вырасти крылья ангела. Открывает чакры, настраивает на заработок денег и помогает заработать как можно больше. Словно лучшие книги и мантры, активирует центра радости. внутреннюю радугу и раскрывает вашу подлинную улыбку.



Download APK Google Play
Download mobi.avva.groshi.apk: