Иви: сериалы, фильмы, мультики Cover
Иви: сериалы, фильмы, мультики Icon

Иви: сериалы, фильмы, мультики

Version: 24.3.3.1
Package: ru.ivi.client

Size: 34.87 MB

Rating: 3/5

Last Updated: 2024-04-16 18:42:25

Скачать кино онлайн и смотреть без интернета. ТВ каналы бесплатно на IVI

Changes 24.3.3.1 : Тук-тук! Это Иви и новинки этой недели. Обновляй приложение и сразу включай эти фильмы. Пока Павел Деревянко инсценирует свою смерть в комедии «Конец славы», агент Кей и Уэнсдей поменяли черные костюмы на рыбацкое судно и отправились противостоять преступному синдикату в триллере «Крупный улов». Вишенка на торте, точнее мандариновый блинчик на пекинской утке, — боевик «Миссия в Москве» про оперативников из Китая, которые приехали в Россию, чтобы победить плохих парней.

APK Description:



Новинки всех жанров: российские и иностранные фильмы, блокбастеры и авторское кино.
У Иви самый объёмный каталог турецких сериалов. Новые серии любимых проектов, таких как "Зимородок", "Клюквенный щербет" или "Дикий" выходят всего через пару дней после эфира в Турецком ТВ.
Разобраться во всем многообразии поможет умный алгоритм рекомендаций “Тебе подходит”. С ним ты найдёшь фильмы, сериалы или мультфильмы, которые подойдут именно тебе.

Лучшие многосерийные истории, снятые проверенными режиссерам. В проектах участвуют звезды кино и, только начинающие свой путь, молодые артисты. Все серии доступны сразу.
Самые новые сериалы:
1. «Точка ноль». Марина Александрова, в роли врача-вирусолога борется с загадочной чумой в алтайской деревне.
2. «Золотое дно». Неприлично богатые Градовы вступают в ожесточенную борьбу за многомиллиардное наследство после смерти главы семейства.
3. «Нежнось 2». Продолжение самого нежного и лиричного сериала, с участием Евгения Цыганова, Виктории Исаковой, Светланы Ходченковой и многих других
4. «Блеск». Саша Бортич и фальшивый турецкий султан вместе проворачивают виртуозные аферы на фоне шикарных видов Петербурга и Стамбула.

Новые фильмы и сериалы в отличном качестве и без рекламы.
В разрешении HD и 4K, с объемным звуком и оригинальной дорожкой с субтитрами. Ты сможешь услышать, каким голосом говорят Керем Бюрсин, Бурак Озчивит и другие любимые звезды.
Это еще не все:
-Изи Иви - мобильная подписка для тех, кто смотрит фильмы и сериалы один и только с телефона или планшета.
-Иви + Амедиатека - все сериальные хиты HBO
-Иви + Матч премьер - для фанатов спорта

С одной подпиской ты можешь скачать приложение Иви на Смарт ТВ, телефон, планшет или смотреть с компьютера или смартфона на сайте ivi.ru.
Отдельные профили для каждого пользователя помогут удобно пользоваться Иви членам семьи или друзьям с разными вкусами

Значительная часть каталога Иви доступна абсолютно бесплатно с перерывами на рекламу.

Не знаешь, какие фильмы и сериалы смотреть на iPhone или iPad? Есть легкий выбор! Это Поток. Уникальная, бесконечная лента лучших моментов. Добавляй понравившиеся в «Смотреть позже» или сразу смотри целиком.

Чем больше фильмов и сериалов на Иви ты смотришь, тем лучше система рекомендаций понимает твои предпочтения. Если любишь выбирать самостоятельно, в твоём распоряжении тысячи подборок по жанрам и содержанию.

Ребёнка спокойно можно оставить наедине с Иви. Это увлекательный и безопасный мир приключений - тысячи мультфильмов, фильмов и развивающих программ для детей разных возрастов и интересов.
Установи пин-код, и малыш не сможет самостоятельно выйти из детского профиля и увидеть взрослый фильм или сделать случайную покупку.

В мобильном приложении Иви, ты можешь скачать понравившиеся фильмы или сериалы. Смотреть любимое кино оффлайн можно в самолете, поезде, лесу и вообще где угодно.

В случае любых затруднений в использовании сервиса напиши, пожалуйста, нам через приложение: Профиль → Помощь → Чат с поддержкой – операторы быстро решат твой вопрос. А пока наслаждайся лучшим выбором кино вместе с Иви!

Политика конфиденциальности: https://www.ivi.ru/info/confidential
Условия использования: https://www.ivi.ru/info/agreement

Download APK Google Play