МегаФон Cover
МегаФон Icon

МегаФон

Version: 4.31.0
Package: ru.megafon.mlk

Size: 270.12 MB

Rating: 4.38/5

Last Updated: 2023-03-10 10:09:16

Changes 4.31.0 : Добавили новые мини-игры с Коржиком: сыграй и сразу забери приз в разделе «Для меня».

APK Description:

Ваш личный кабинет, который всегда под рукой.
Бесплатное приложение «МегаФон» для управления номером и услугами связи.
👌
Проверяйте остатки, подключайте и отключайте услуги, меняйте тариф и контролируйте свои финансы где бы вы ни были.
💳
Пополняйте счёт через Google Pay прямо в push-уведомлении — мы пришлём его, когда баланс приблизится к нулю. Не забудьте включить уведомления 😏 Оплачивайте ЖКХ без комиссии и создавайте шаблоны платежей и переводов.
🔍
Следите за балансом и остатками по пакетам прямо на экране смартфона. Виджет бывает светлый или тёмный в зависимости от темы.
🎥
Смотрите любимые фильмы, сериалы и шоу прямо в приложении «МегаФон», не расходуя интернет по тарифу.
🕵🏻
Подключите до 3 дополнительных номеров на ту же SIM-карту, чтобы использовать их для работы, интернет-магазинов, объявлений и служб доставки вместо основного.
🎁
Получайте каждую неделю персональные предложения в разделе: от выгодных пакетов связи до промокодов на разные сервисы. Участвуйте в наших играх и забирайте ценные призы.
🤝
Приглашайте друзей в МегаФон и вместе получайте бонусы. Вам подарим до 1500 ₽ на счёт, другу — скидку на тариф. Чем больше друзей, тем больше бонусов!
💚
Привяжите номера близких к своему личному кабинету — следите за их балансом и управляйте услугами. Или объединяйтесь в группу «Моя семья», чтобы общаться между собой бесплатно и безлимитно при любом балансе.

Download APK Google Play
Download ru.megafon.mlk.apk: